CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague toi et moi en or jaune (585/°°°) .
55
Bague toi et moi en or jaune (585/°°°) .
Sertie d'une perle de culture et d'une pierre de couleur verte dans un entourage de six perles.
Poids brut: 1,5 gr. TDD: 59.