CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Paire de boucles d'oreilles.
24
Paire de boucles d'oreilles.
Serties de perles du japon de 7,5 mm, fermoir en or.
Poids brut: 2,30 gr.
230 - 250€