Paire de boucles d'oreilles.

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Paire de boucles d'oreilles.

24

Paire de boucles d'oreilles.

Serties de perles du japon de 7,5 mm, fermoir en or.

Poids brut: 2,30 gr.

230 - 250€