Bague ovale en or blanc (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague ovale en or blanc (750/°°°).

23

Sertie en son centre d'un rubis taille ovale de 1,31 carat dans un entourage de diamants baguette (0,40 carat) et de diamant taille moderne. Avec certificat.

Poids brut: 5 gr. TDD : 52.

1400 - 1500€