Pendentif en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Pendentif en or jaune (750/°°°).

21

Sertie d'un camée de forme ovale figurant une femme à l'antique.

Poids brut: 1,7 gr.