CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Pendentif en or jaune (750/°°°).
21
Pendentif en or jaune (750/°°°).
Sertie d'un camée de forme ovale figurant une femme à l'antique.
Poids brut: 1,7 gr.