CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or jaune (750/°°°).
19
Bague en or jaune (750/°°°).
Sertie d'un camée de forme ovale figurant une femme à l'antique.
Poids brut: 2,5 gr. TDD: 50.