Bague en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or jaune (750/°°°).

14

Bague en or jaune (750/°°°).

Sertie d'une amethyste ovale.

Poids brut: 4,2 gr. TDD: 53,5.