CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague ajourée en or blanc (750/°°°).
13
Bague ajourée en or blanc (750/°°°).
Sertie en son centre d'un diamant taille moderne de 0,30 carat agrémentée de 60 diamants taille moderne.
Poids brut: 2,95 gr. TDD: 53,5.
1300 - 1500€