Bague marguerite en or de deux tons (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague marguerite en or de deux tons (750/°°°).

12

Sertie en son centre d'une émeraude d'envion 1.5 carat dans un entourage de 10 diamants taille ancienne. Poinçon d'importation Hibou.

TDD: 51. Poids brut: 4 gr.

1000 - 1200€