CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague marguerite en or de deux tons (750/°°°).
12
Bague marguerite en or de deux tons (750/°°°).
Sertie en son centre d'une émeraude d'envion 1.5 carat dans un entourage de 10 diamants taille ancienne. Poinçon d'importation Hibou.
TDD: 51. Poids brut: 4 gr.
1000 - 1200€