CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or jaune (750/°°°).
9
Bague en or jaune (750/°°°).
Sertie en son centre d'une pierre dure bleue ovale.
Poids brut: 4,1 gr. TDD: 63