Bague en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or jaune (750/°°°).

9

Bague en or jaune (750/°°°).

Sertie en son centre d'une pierre dure bleue ovale.

Poids brut: 4,1 gr. TDD: 63