Bague jonc en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague jonc en or jaune (750/°°°).

8

Sertie en son centre deux deux alignements de pierres bleues et de brillants.

Poids brut: 8 gr. TDD: 48,5

160 - 180€