CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague jonc en or jaune (750/°°°).
8
Bague jonc en or jaune (750/°°°).
Sertie en son centre deux deux alignements de pierres bleues et de brillants.
Poids brut: 8 gr. TDD: 48,5
160 - 180€