Bague tank en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague tank en or jaune (750/°°°).

7

Sertie en son centre d'un diamant taille ancienne. Dans son écrin.

Poids brut: 5,4 gr. TDD: 55.