CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague tank en or jaune (750/°°°).
7
Bague tank en or jaune (750/°°°).
Sertie en son centre d'un diamant taille ancienne. Dans son écrin.
Poids brut: 5,4 gr. TDD: 55.