Bague en or blanc (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or blanc (750/°°°).

6

Bague en or blanc (750/°°°).

Sertie d'une perle de culture.

Poids brut: 4,7 gr. TDD: 52.