Bague en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bague en or jaune (750/°°°).

5

Bague en or jaune (750/°°°).

Le plateau circulaire en or jaune serti d'un brillant et de pierres de couleur rouge et annoté 'qu'hier que demain'.

Poids brut: 2,8 gr. TDD : 53.