CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bracelet rigide ajouré en or jaune (750/°°°).
1
Bracelet rigide ajouré en or jaune (750/°°°).
A décor de rinceaux et enroulements. Serti de perles de cultures. Dans un écrin.
Poids brut: 16,2 gr.
180 - 220€