Bracelet rigide ajouré en or jaune (750/°°°).

CONTENU Ventes à venir VENTE DE BIJOUX Bracelet rigide ajouré en or jaune (750/°°°).

1

A décor de rinceaux et enroulements. Serti de perles de cultures. Dans un écrin.

Poids brut: 16,2 gr.

180 - 220€