580

Un insigne de l'école des Chefs administratifs des Chantiers de la jeunesse, un insigne en métal argenté émaillé de fabrication Drago Beranger, avec quelques rayures sur l'émaille. Ecole des Chefs des Chantiers de la jeunesse. Provenance collection Christian Cournol.