CONTENU Ventes à venir VENTE MILITARIA – Collection Christian Cournol – Chantiers de jeunesse
578
Un insigne de l'Etablissement hippique des Chantiers, un insigne en métal émaillé de fabrication Augis. Etablissement hippique des Chantiers. Provenance collection Christian Cournol.