568

Lot de 3 insignes de l'Ecole Régionale des Chefs d'Afrique du Nord comprenant, un insigne de l'école des Cadres d'Afrique du nord monté sur drap vert forêt, un insigne en métal doré émaillé ciel bleu ciel de fabrication Drago Beranger, un insigne en métal doré émaillé ciel bleu épingle avec attache bijoutier. Ecole régionale des Chefs d'Afrique du Nord. Provenance collection Christian Cournol.