CONTENU Ventes à venir VENTE MILITARIA – Collection Christian Cournol – Chantiers de jeunesse
556
Un insigne du Groupement 103 en métal doré émaillé de fabrication Drago Beranger. Le Groupement 103 dit Isly était situé à Cherchell (Maroc). Provenance collection Christian Cournol.