CONTENU Ventes à venir VENTE MILITARIA – Collection Christian Cournol – Chantiers de jeunesse
547
Insigne du Commissariat régional 1er modèle en métal émaillé de fabrication Augis Lyon. Commissariat régional basée à Toulouse (Haute Garonne). Provenance collection Christian Cournol.