546

Lot de 2 insignes du Commissariat régional de Pyrénées-Gascogne comprenant, un insigne tissus du Commissariat régional, un insigne en métal émaillé du Commissariat régional de fabrication Drago Beranger. Commissariat régional basée à Toulouse (Haute Garonne). Provenance collection Christian Cournol.