545

Lot de 4 insignes de l'école régionale des Chefs comprenant, 2 insignes tissus et 2 insignes en métal émaillé l'un de fabrication Augis Lyon et le second sans marquage fabricant. Ecole régionale des Chefs Pyrénées-Gascogne basée au château de l'Espinet, Montaudran (Haute Garonne). Provenance collection Christian Cournol.