CONTENU Ventes à venir VENTE MILITARIA – Collection Christian Cournol – Chantiers de jeunesse
527
Un insigne du Groupement 46, Groupe 4 en métal émaillé de fabrication Augis Lyon. Le Groupement 46 dit Suffren était situé à Le Cannet-des-Maures (Var). Provenance collection Christian Cournol.