516

Lot de 2 insignes du Groupement 37 comprenant, un insigne métal émaillé de fabrication Drago Beranger, un insigne en métal peint sans marquage fabricant. Le Groupement 37 dit Bayard était situé à Gap-Charence (Hautes-Alpes). Provenance collection Christian Cournol.