262

Lot de 2 insignes de l'école Régionale des Chefs d'Auvergne comprenant un insigne en métal doré émaillé de l'école régionale des chefs Auvergne de fabrication Augis à Lyon, un insigne tissus de l'école régionale des chefs Auvergne. Provenance collection Christian Cournol.