227

Un insigne du Groupe 8 du Groupement 32 dit Péguy fabrication en métal émaillé marquage Drago Paris Nice sur le Boléro. Le groupement 32 dit Jacque Cœur était situé à Uzay-le-Venon (Cher) puis à Bruère-Allichamps (Cher). Provenance collection Christian Cournol.