225

Un insigne du Groupe 4 du Groupement 32 dit Monjoie fabrication en métal émaillé Drago Beranger. Le groupement 32 dit Jacque Cœur était situé à Uzay-le-Venon (Cher) puis à Bruère-Allichamps (Cher). Provenance collection Christian Cournol.