88

Lot de 3 insignes du groupement 9 comprenant un insigne tissu grande taille, un insigne tissu de taille standard, un insigne en métal doré et émaillé des éditions Drago du second modèle.. Les deux insignes en tissu sont du second modèle. Le groupement 9 était stationné à Monestier de Clermont dans l'Isère puis à Saint-Magne en Gironde. Provenance collection Christian Cournol.