81

Insigne du Groupe 7 dit Bournazel du Groupement 9 en métal argent émaillé, sans indication de fabricant. Le groupement 9 était stationné à Monestier de Clermont dans l'Isère puis à Saint-Magne en Gironde. Provenance collection Christian Cournol.