29

Lot de 3 insignes du groupement 4 comprenant 1 insigne du groupement 4 en métal émaillé de fabrication Decat Abrest Vichy, 1 insigne tissu du Groupe Vauban monté sur une pièce de drap grise et 1 insigne de béret en tissu bleu. Traces d'usures. Le groupement 4 était stationné à Cormatin Puy à Paray le Monial. Provenance collection Christian Cournol.