6

Insigne du groupement 2, groupe 9, en aluminium peint de fabrication Augis. Un petit manque de peinture dans la partie verte sans quoi très bel état. Le groupement 2 dépendant de la Région Alpes Jura était stationné à Crotenay. Provenance collection Christian Cournol.