2

Insigne du groupement 2, groupe 2, en métal émaillé comportant le marquage fabricant Drago Paris Nice sur le boléro. Pas d'éclats d'email. Le groupement 2 dépendant de la Région Alpes Jura était stationné à Crotenay. Provenance collection Christian Cournol.