2296

Bottes troupe allemande. Tiges courtes. En cuir noir. Marquages 5124 41 à l'intérieur des bottes. Semelles et talons cloutées et ferrés. Paire homogène, approximativement une pointure 41 française. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.