2293

Verbandkasten. En métal, fortement oxydé. Poignée de transport présente. Les crochets de fermeture sont présents. Reste de marquages illisibles sur le couvercle 104 A6818. Fiche d'inventaire présente, datée 1940. Nombreux accessoires présents. A noter une certaine usure et oxydation de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.