2284
Accessoires de remorque IF8. Comprenant deux roues en métal, 472 B-317. Une attache remorque. A noter une cetaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.