2283

Remorque IF8. Caisse en métal, fortement oxydée. Nombreux manques et trous d'oxydation. Timon présent. Roues pleines, repeintes. Des boulons de fixation sont manquants. Pneus continental. Marquage 914 44, code fabricant illisible. trace de peinture jaune sable d'origine à 20%. Fond de la caisse fortement oxydée et fragilisé, nombreux manques. Attache remorque présent. A noter une certaine usure et oxydation de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

600 €