2281

Caisse San Kasten Für Pi FL Werfer. Caisse en bois, peinture à 80%. Couvercle marqué San Kasten Für Pi FL Werfer. Fermetures complètes. Intérieur peint en blanc. Les racks interne sont présents. Nombreux instruments présents. Divers nationalités et époques. Dimensions 45 x 26,5 x 16 cm. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.