2279

Caisse à munition Patr S Pz B41 provenant de Tournai sur Dive. En métal, fortement oxydée et bosselée avec des manques. Couvercle marqué Patr S Pz B 41. Poignée de transport présente. Les crochets de fermeture sont présents. Couvercle soudé par la rouille. Selon les informations du vendeur cette pièce provient de Tournai sur Dive. A noter une forte usure et oxydation de la pièce. Etat II-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.