2275

Insignes d'officier de la Heer. Comprenant une cocarde et feuilles de chêne de la Heer, en cannetille argent, doublure en papier vert, trace d'une étiquette illisible. Une paire de pattes d'épaule de Major, sur plateau blanc de l'infanterie, incomplètes. Nombreux trous de mite. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que de nombreux trous de mite. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.