2273

Equipement allemand. Comprenant un filtre de masque anti-gaz FE42. Une cartouchière de Mauser 98K, toutes les sangles sont présentes. Sans marquages visibles. Une jugulaire allemande datée 1944. Une petite sangle pour boitier de masque anti-gaz. Une plaque d'identité Stamm Komp, fortement oxydée. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.