2271

Truppenbesteck. Caisse en aluminium et métal. Toutes les poignées sont présentes. Système de fermeture fonctionnel. Couvercle marqué Truppen Besteck 1935. Peinture à 60%. Quelques traces d'oxydation. Intérieur doublé en velours vert. Tous les compartiments sont présents. Fiche d'inventaire complète. Nombreux accessoires présents. Divers modèles et périodes. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.