2268

Ensemble d'ouvrages allemand. Comprenant un ouvrage de vignette, intitulé Die Reichswehr, visiblement complet. Un ouvrage Deutschland Erwacht. Deux ouvrages A, visiblement complets, les jaquettes sont manquantes. Un ouvrage Deutschland Erwacht. Un ouvrage Die Deutsche Wehrmacht. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.