2267

Radio allemande. Modèle en bakélite marron. Tous les boutons sont fonctionnels. Marquages VE 301. Deux vis manquantes au dos. Câble et prise présents, dénudés. Fabrication Ernst Masting Ulm. Bakélite en très bon état. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.