2266

Fiches d'identification des blessés. Carnet de fiche complet. Bien marqué 25 Anhängezettel für Verletzte. Les cordons sont présents. Crayon en bois présent. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.