2264

Sac à dos allemand. En forte toile kaki, et cuir marron. Indication nominative Zeriadtke. La majorité des sangles sont présentes. Bretelles complètes, bien marquées Josef Weidinger Söhne Wien 1939. Marquages manuscrit au dos du sac. Fabrication Josef Weidinger & Söhn Wien VI. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.