2263

Bottes troupes. Paire homogène en cuir noir. Certaines coutures sont défaites, et le cuir est recollé. Paire homogène. Cuir relativement souple. Semelles cloutées et talons ferrés. Approximativement une pointure 43/44 française. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.