2260

Gourde grande capacité. Gourde en aluminium, nombreuses bosses. Marquages illisibles. Housse en forte toile Feldgrau. Cuir cassant et fortement usé. Sangle en cuir non du modèle réglementaire. Quart en aluminium. A noter une forte usure et patine de la pièce, ainsi que des trous de mite. Etat II-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.