2259

Sac à dos allemand. En forte toile Feldgrau, les bretelles sont présentes. Cordon de serrage présent. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques traces et accrocs. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.