2258

Bottes grand froid. En feutrine grise et cuir. Nombreuses coutures défaites. Paire homogène. Semelles lisses. Sans marquages visibles. Approximativement une pointure 44/45 française. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que de nombreux trous de mite. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.