2256
Tambour HJ. En bois et métal. Peinture rouge et blanche à 70%. Poignée de transport présente. Les peaux sont postérieures. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.