2255

Sac à dos DJ. En toile cachou et drap marron. La majorité des sangles sont présentes. Sans marquages visibles. A noter une forte usure et patine de la pièce, ainsi que des accrocs, trous de mite et tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.